Поздравление председателя РПРАЭП с Днём России
26.04
Поздравляем с праздником Весны и Труда! Территориальная профсоюзная организация Железногорска РПРАЭП поздравляет своих коллег и партнеров с праздником Весны и Труда, с Днем международной солидарности трудящихся – с 1 Мая!
26.04
В Большом зале Администрации г. Железногорска прошла первомайская маёвка 24 апреля состоялась встреча профсоюзного актива с главой ЗАТО г.Железногорск Дмитрием Михайловичем Чернятиным, приуроченная к 1 мая - Дню международной солидарности трудящихся, государственному празднику…
23.04
Награждение активных членов профсоюза грамотами в День местного самоуправления В Большом зале Администрации города Железногорска состоялось Торжественное собрание, посвященное Дню местного самоуправления в Российской Федерации.
18.04
ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО! РПРАЭП проводит анкетирование, приуроченное к Празднику Весны и Труда. Ответить на вопросы анкеты можно с 15 апреля по 19 мая

Все новости

Поздравление председателя РПРАЭП с Днём России

11 Июн 2023  Новости 

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с Днём России!

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России. Этот праздник символизирует общую ответственность за настоящее и будущее нашей страны. Россия – великое государство с боьгатейшим культурным, духовным наследием и, главное, людьми, которые хранят и преумножают многовековые традиции.

Сплоченность и преданность россиян, которые добросовестно работают на благо своего Отечества, позволяют нашей стране оставаться сильным, независимым и самодостаточным государством даже в сложные времена.

Этот праздник – повод вспомнить о прошлом и задуматься о настоящем и будущем, которое складывается из ежедневных совместных усилий каждого из нас. Судьбу страны определяют люди, которые в ней живут.

Атомная отрасль с ее традициями и новыми технологиями – это национальная гордость и, в то же время, большая ответственность за страну. Атомщики обеспечивают сегодня и будут обеспечивать в дальнейшем ядерный, технологический и энергетический суверенитет России.

Поздравляю вас с праздником государственности нашей страны и выражаю огромную благодарность за ваш труд и преданность делу.

Желаю вам и вашим близким здоровья, мира, добра, успехов во всех начинаниях. Трудитесь с удовольствием и достигайте новых вершин в своей профессиональной деятельности.

Председатель РПРАЭП
Владимир КУЗНЕЦОВ

 

Наверх