На повестке дня – охрана труда
26.12
В Территориальной профсоюзной организации подвели итоги 2024 года В Администрации города состоялась отчетная конференция ТПО г.Железногорска РПРАЭП
03.12
Председатель Федерации профсоюзов Красноярского края встретился с профактивом Железногорска В администрации Железногорска прошла рабочая встреча с председателем Федерации профсоюзов Красноярского края Олегом Исяновым
18.11
В Администрации города состоялась встреча родственников участников специальной военной операции с руководством Клинической больницы № 51 Мероприятие прошло в рамках ежемесячных встреч главы ЗАТО г.Железногорск Дмитрия Чернятина c жителями города по вопросам оказания медицинских услуг горожанам.

Все новости

На повестке дня – охрана труда

28 Авг 2023  Новости 

Председатель Территориальной профсоюзной организации Железногорска Александр Перепелкин и профактив ТПО приняли участие в практическом семинаре по охране труда.

Семинар на тему «Реализация превентивных мер, направленных на улучшение условия труда работников, снижение уровня производственного травматизма и профессиональной заболеваемости» был организован Администрацией ЗАТО г.Железногорск.

С докладами перед специалистами по охране труда и профсоюзами выступили представители Отделения Фонда пенсионного и социального страхования РФ по Красноярскому краю и компании ООО «Техноавиа-Красноярск».

Наверх