Профлидер высокого полёта
26.04
Поздравляем с праздником Весны и Труда! Территориальная профсоюзная организация Железногорска РПРАЭП поздравляет своих коллег и партнеров с праздником Весны и Труда, с Днем международной солидарности трудящихся – с 1 Мая!
26.04
В Большом зале Администрации г. Железногорска прошла первомайская маёвка 24 апреля состоялась встреча профсоюзного актива с главой ЗАТО г.Железногорск Дмитрием Михайловичем Чернятиным, приуроченная к 1 мая - Дню международной солидарности трудящихся, государственному празднику…
23.04
Награждение активных членов профсоюза грамотами в День местного самоуправления В Большом зале Администрации города Железногорска состоялось Торжественное собрание, посвященное Дню местного самоуправления в Российской Федерации.
18.04
ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО! РПРАЭП проводит анкетирование, приуроченное к Празднику Весны и Труда. Ответить на вопросы анкеты можно с 15 апреля по 19 мая

Все новости

Профлидер высокого полёта

08 Дек 2023  Новости 

Имя члена профкома Териториальной профсоюзной организации Железногорска Олега Комиссарова – многолетнего профсоюзного лидера муниципального предприятия «Горэлектросеть», авторитетного специалиста в области охраны труда, социального партнерства и защиты прав трудящихся занесено на информационную пластину, установленную на российском навигационном космическом аппарате «Глонасс-К». Спутник № 16 этой серии с номером «Космос-2557» был выведен на космическую геостационарную орбиту Земли с космодрома Плесецк в июле 2022 года.

Олег Николаевич включен в список волонтеров, партнеров, благотворителей АНО «Центр паллиативной помощи - хоспис им Василия и Зои Стародубцевых» – первой в Железногорске и Красноярском крае волонтерской медицинской онкологической службы.

Как человек с активной жизненной позицией Комиссаров живет не только профсоюзными делами. Он – председатель наблюдательного совета Центра и один из его верных соратников.

За помощь неизлечимо больным людям градообразующее предприятие Железногорска АО «Информационные спутниковые системы» им. академика М.Ф. Решетнева» разместило информацию о Центре паллиативной помощи и его добровольных помощниках на алюминиевой табличке, закрепленной на антенном блоке «Глонасса-К». Размещенную на спутнике пластину вывели на околокруговую орбиту высотой 19140 км, где она будет пребывать миллионы лет.

Проект по сохранению памяти о выдающихся ученых и российских создателях современной космической техники, а также о людях, прославивших Железногорск добрыми делами, АО «ИСС» реализует с 2003 года.

Территориальная профсоюзная организация Железногорска РПРАЭП гордится своими кадрами! Олегу Николаевичу Комиссарову, который ныне возглавляет Объединенный профсоюз городских предприятий и организаций, желаем высокого полета! Так держать!

Наверх