Железногорск на профсоюзном пьедестале
26.04
Поздравляем с праздником Весны и Труда! Территориальная профсоюзная организация Железногорска РПРАЭП поздравляет своих коллег и партнеров с праздником Весны и Труда, с Днем международной солидарности трудящихся – с 1 Мая!
26.04
В Большом зале Администрации г. Железногорска прошла первомайская маёвка 24 апреля состоялась встреча профсоюзного актива с главой ЗАТО г.Железногорск Дмитрием Михайловичем Чернятиным, приуроченная к 1 мая - Дню международной солидарности трудящихся, государственному празднику…
23.04
Награждение активных членов профсоюза грамотами в День местного самоуправления В Большом зале Администрации города Железногорска состоялось Торжественное собрание, посвященное Дню местного самоуправления в Российской Федерации.
18.04
ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО! РПРАЭП проводит анкетирование, приуроченное к Празднику Весны и Труда. Ответить на вопросы анкеты можно с 15 апреля по 19 мая

Все новости

Железногорск на профсоюзном пьедестале

13 Дек 2023  Новости 

Территориальная профсоюзная организация Железногорска заняла III место в конкурсе среди членских объединений Российского профсоюза работников атомной энергетики и промышленности. 

Диплом лауреата председателю ТПО Железногорска Александру Перепелкину вручили на IV пленуме ЦК РПРАЭП, проходившем с 5 по 7 декабря в Москве.

Конкурс отраслевого профсоюза проводился по итогам 2022 года и за I полугодие 2023 года и был приурочен к 75-летию РПРАЭП. В смотре профсоюзной работы приняли участие 30 первичных и 5 территориальных профорганизаций.

Среди критериев оценки деятельности участников учитывались такие показатели, как наличие у территориального профсоюза соглашения по регулированию социально-трудовых отношений с органами власти и работодателями, обучение профсоюзных кадров и актива, деятельность в области охраны труда, социальная поддержка и правовая защита членов профсоюза, наличие электронных и печатных информационных ресурсов и другие важные направления профсоюзной работы.

Благодарим профсоюз атомщиков за высокую оценку работы ТПО Железногорска! В новом году постараемся держать планку!

Наверх