О медицине и не только
26.12
В Территориальной профсоюзной организации подвели итоги 2024 года В Администрации города состоялась отчетная конференция ТПО г.Железногорска РПРАЭП
03.12
Председатель Федерации профсоюзов Красноярского края встретился с профактивом Железногорска В администрации Железногорска прошла рабочая встреча с председателем Федерации профсоюзов Красноярского края Олегом Исяновым
18.11
В Администрации города состоялась встреча родственников участников специальной военной операции с руководством Клинической больницы № 51 Мероприятие прошло в рамках ежемесячных встреч главы ЗАТО г.Железногорск Дмитрия Чернятина c жителями города по вопросам оказания медицинских услуг горожанам.

Все новости

О медицине и не только

29 Фев 2024  Новости 

28 февраля председатель Территориальной профсоюзной организации Железногорска Александр Перепелкин принял участие во встрече у Главы ЗАТО Дмитрия Чернятина по вопросам повышения качества медицинской помощи в городе.

В обсуждении актуальных проблем железногорского здравоохранения участвовали председатель Совета депутатов Сергей Проскурнин, главный врач Клинической больницы №51 Наталья Кузнецова и председатель Общественной палаты Татьяна Войнова.

В июне прошлого года был начат диалог профсоюзов, медиков и власти, призванный не только выявлять недостатки в системе медицинского обслуживания, но и оперативно разрешать проблемные ситуации, а также повышать информированность пациентов о деятельности подразделений КБ №51.

В течение девяти месяцев представители общественности, медицинского учреждения и Администрации Железногорска собирались вместе, чтобы обсудить злободневные проблемы городской медицины и найти пути их решения. За это время председатели профкомов собрали в трудовых коллективах почти сотню вопросов, адресовав их руководству Клинической больницы. Ответы на них по мере поступления публиковались на муниципальном портале Железногорска в разделе «Медицина» https://www.admk26.ru/sfery/meditsina

Участники встречи у Главы ЗАТО подвели итоги совместной работы и договорились расширить формат публичного обсуждения проблем, волнующих сегодня горожан. В повестку дня добавятся темы коммунального и транспортного обслуживания, благоустройства, социальной поддержки населения.

Наверх