13.04
Результаты проекта «Совершенствование качества и доступности медпомощи в городах присутствия ГК „Росатом“» в Железногорске
В Железногорске подвели промежуточные итоги реализации совместного проекта Госкорпорации «Росатом» и ФМБА России по совершенствованию качества и доступности медицинской помощи.
06.04
Итоги работы Благотворительного фонда "Железногорск" за 2025 год: цифры и дела!
На очередном профкоме Территориальной профсоюзной организации директор Благотворительного фонда «Железногорск» Ирина Кислова подвела итоги работы.
30.03
Стартовал краевой смотр-конкурс для работодателей
Приглашаем организации Железногорска принять участие в краевом смотре-конкурсе «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2025 года.
Все новости
V пленум ЦК РПРАЭП
11 Мар 2024
Новости
Президиум ЦК РПРАЭП на заседании 28 февраля утвердил дату и повестку дня V пленума Центрального комитета профсоюза. Очередной пленум пройдет 10 апреля в Москве.
Основными вопросами пленума будут «О ходе выполнения постановления VI съезда РПРАЭП и задачах профсоюза в современных условиях» и «Об исполнении сметы доходов и расходов РПРАЭП за 2023 год и бухгалтерском балансе на 31 декабря 2023 года».


