С праздником, мастера культуры!
26.04
Поздравляем с праздником Весны и Труда! Территориальная профсоюзная организация Железногорска РПРАЭП поздравляет своих коллег и партнеров с праздником Весны и Труда, с Днем международной солидарности трудящихся – с 1 Мая!
26.04
В Большом зале Администрации г. Железногорска прошла первомайская маёвка 24 апреля состоялась встреча профсоюзного актива с главой ЗАТО г.Железногорск Дмитрием Михайловичем Чернятиным, приуроченная к 1 мая - Дню международной солидарности трудящихся, государственному празднику…
23.04
Награждение активных членов профсоюза грамотами в День местного самоуправления В Большом зале Администрации города Железногорска состоялось Торжественное собрание, посвященное Дню местного самоуправления в Российской Федерации.
18.04
ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО! РПРАЭП проводит анкетирование, приуроченное к Празднику Весны и Труда. Ответить на вопросы анкеты можно с 15 апреля по 19 мая

Все новости

С праздником, мастера культуры!

25 Мар 2024  Новости 

Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником работников городских учреждений культуры, участников творческих коллективов и всех, кто причисляет себя к культурному сообществу.

День работника культуры объединяет людей ярких, творческих и безгранично преданных своему делу. Их миссия высока и благородна: они доносят до людей идеи гуманизма и красоты, помогают развивать эстетический вкус и расширять кругозор.

Работников культуры всегда отличала активная жизненная позиция. В профсоюзных рядах состоят сотрудники Железногорского театра оперетты и Театра кукол «Золотой ключик», Музейно-выставочного центра и Центральной городской библиотпеки им. М. Горького, Дворца культуры, Центра досуга, Парка культуры и отдыха им. С.М. Кирова, Детской художественной школы, Детской школы искусств им. М.П. Мусоргского и Детской школы искусств №2 поселка Подгорного. Объединённая профсоюзная организация учреждений культуры – важное звено в структуре ТПО Железногорска.

В день профессионального праздника всем работникам культурной сферы города хочется пожелать вдохновения и неиссякаемых творческих возможностей. Спасибо вам за любовь к прекрасному, за готовность сохранять и преумножать культурные традиции. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Наверх