Профсоюз объединяет семьи!
10.06
Обсуждение Молодежного форума, новый этап Рабочая встреча прошла в администрации Железногорска
04.06
Молодежь в профсоюзе: «Настало наше время». Команда железногорских профсоюзов представила город на региональном Образовательном Форуме профсоюзной молодежи "НАШЕ ВРЕМЯ"

Все новости

Профсоюз объединяет семьи!

15 Янв 2025  Новости 

В профсоюзе можно познакомиться с инициативными людьми самых разных профессий и сфер. Так культура встретилась с медициной ради создания тёплого досуга для мам и детей.

Члены молодежного совета ТПО г. Железногорска РПРАЭП Анна Охапкина и Анна Викулина организовали мастер-класс для семей профсоюзной организации Клинической больницы №51, а профсоюзная организация поддержала инициативу финансово, оплатив  их участие в мероприятии.

Событие прошло в уютной творческой мастерской «Дом с Добром». Мамы и дети получили возможность создать вместе доброго Ангела, который стал обережным символом для каждой семьи. Но самое главное  это время, проведенное вместе и драгоценное общение, которые являются основой семейных ценностей и традиций.

Поддержка семьи и семейных ценностей  это одно из приоритетных направлений профсоюзной работы ТПО г. Железногорска РПРАЭП. Поддерживая традиции профсоюзного движения, у каждого участника профсоюза открывается возможность сделать жизни своей семьи ярче!

Присоединяйтесь к нам.

Наверх