Все новости
В Администрации города состоялось собрание представителей молодежных Советов предприятий и организаций Железногорска

Городское собрание молодежи — это новый формат взаимодействия и планирования совместных проектов трудящейся и обучающейся молодёжи города. Организатором мероприятия выступила Территориальная профсоюзная организация г.Железногорска РПРАЭП с непосредственным участием в организации заместителя председателя молодежного Совета Елизаветой Скопцовой.
В собрании приняли участие Глава города Дмитрий Чернятин, председатель Совета депутатов Сергей Проскурнин, председатель ТПО Александр Перепелкин, руководитель Управления образования Игорь Рыженков.
С докладами выступили представители Советов молодёжи АО «РЕШЕТНЁВ» Андрей Башков и ФЯО ФГУП «ГХК» Александра Королева, от лица молодежи Территориальной профсоюзной организации выступил с докладом Роман Мартученко, а с проектом от театра Оперетты Железногорска — Наталья Савочкина.
Целью первой встречи было знакомство участников друг с другом и с планами молодежных Советов на ближайший год. Участники представляли свои проекты для совместной организации различных мероприятий для молодых сотрудников — спортивных, культурных, досуговых и других.
В будущем планируем проводить такие встречи на постоянной основе.
Ближайшее собрание представителей молодежных советов уже в более неформальной обстановке запланировано на 18 марта на территории ТПО г.Железногорска РПРАЭП.