Вышел в свет свежий номер профсоюзной газеты «Наш голос»
Территориальная профсоюзная организация
г. Железногорск РПРАЭП
Наверх

Вышел в свет свежий номер профсоюзной газеты «Наш голос»

03 Окт 2016  Новости 

Второго ноября в Территориальной профсоюзной организации Железногорска пройдет XIII отчетно-выборная конференция. С учетом статуса ТПО мероприятие это, как минимум, заслуживает внимания, а по факту входит в топ важнейших событий общественной жизни стотысячного города. Именно поэтому заглавным материалом номера стало интервью с Василием Юрченко, в котором председатель ТПО подводит краткие итоги работы профсоюза за отчетную пятилетку.

Ко Дню дошкольного работника профсоюзная газета предлагает целую серию материалов о представителях самых разных профессий, связанных с воспитанием детей. Этих увлеченных и преданных своему делу людей объединяет одно: все они трудятся в детском саду «Улыбка» и охотно делятся своими педагогическими находками с нашими читателями.

Конкурсы профессионального мастерства на Пассажирском автотранспортном предприятии – уже добрая традиция, и нынешний сентябрь исключением не стал. По такому случаю «Наш голос» вместе с профсоюзной организацией МП «ПАТП» представляет большой фоторепортаж с профессиональных состязаний водителей автобусов, слесарей-ремонтников и кондукторов.

Новости

Все новости