Отличники из «Школы Росатома»
Территориальная профсоюзная организация
г. Железногорск РПРАЭП
Наверх

Отличники из «Школы Росатома»

30 Ноя 2016  Новости 

Двое железногорских педагогов одержали победу в финале конкурса «Школа Росатома», который прошел 25-27 ноября 2016 года в городе Трехгорном Челябинской области.

В конкурсе детских садов, внедряющих сетевые стандарты «Школы Росатома», лучшим стал детский сад №37 «Теремок». С защитой проекта выступала заведующая Юлия Минеева. Руководитель образовательного учреждения привезет в Железногорск сертификат на 1 млн рублей на создание современной образовательной среды в детском саду.

Педагог-психолог  школы №100 Марина Ковалева победила в  конкурсе учителей, владеющих эффективными технологиями реализации образовательных стандартов. Марина Юрьевна получила денежный приз, а также возможность провести в Железногорске стажировку для педагогов из других территорий.

Обе участницы конкурса являются членами Объединенной профсоюзной организации работников образовательных учреждений Железногорска.

Территориальная профсоюзная организация поздравляет Юлию Минееву и Марину Ковалеву с успешным выступлением в конкурсной программе и желает им дальнейших профессиональных успехов.

 

 

Новости

Все новости