Всё включено
Территориальная профсоюзная организация
г. Железногорск РПРАЭП
Наверх

Всё включено

18 Дек 2016  Новости 

Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником – Днём энергетика представителей одной из самых созидательных и мирных профессий.  

Железногорск исторически опирается на мощный и сложный энергетический комплекс, питающий стратегически важные промышленные предприятия, объекты соцкультбыта и жилые кварталы стотысячного города. Трудовую вахту на объектах энергетической отрасли несут высококлассные специалисты – работники муниципальных предприятий «Горэлектросеть» и «Гортеплоэнерго», железногорского филиала АО «КрасЭКО». Специализированные службы и подразделения, ведающие вопросами энергетики, работают в жилищно-коммунальных предприятиях ЗАТО – в ГЖКУ и ЖКХ поселка Подгорного, в Клинической больнице №51, в Красноярском филиале АО «ГСПИ».

Энергетики – люди особой закалки. Компетентные, дисциплинированные, ответственные, они не боятся трудностей и успешно справляются со всеми вызовами времени. А профсоюзные организации энергетиков не раз демонстрировали боевой настрой и готовность со знанием дела защищать права своих трудовых коллективов.

В день праздника ветеранам и труженикам энергоотрасли хочется пожелать крепкого здоровья, профессиональной устойчивости, безаварийной работы, благополучия и оптимизма.

С праздником!

Председатель ТПО Железногорска
Василий ЮРЧЕНКО

Новости

Все новости