Под сенью дружных муз
Территориальная профсоюзная организация
г. Железногорск РПРАЭП
Наверх

Под сенью дружных муз

23 Мар 2017  Новости 

Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником всех, кто причисляет себя к культурному сообществу.

25 марта мы отмечаем День работника культуры, а 27 марта – Международный день театра. В Железногорске эти праздники объединяют людей ярких, творческих и безгранично преданных своему делу: сотрудников городского музея и библиотек, творческие коллективы Театра оперетты и Театра кукол, специалистов досуговых учреждений: Дворца культуры, Центра досуга, Парка культуры и отдыха, педагогов Детской художественной школы и Детской школы искусств, коллективы художественной самодеятельности и творческих объединений.

Благодаря вдохновенному труду настоящих профессионалов мы смотрим хорошие спектакли, слушаем прекрасную музыку, посещаем выставки и концерты, а сотни юных железногорцев постигают мир живописи, музыки и танца, учатся творить и раскрывать свои способности.

Уважаемые работники культуры! Примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный труд, постоянный творческий поиск, за готовность сохранять и преумножать культурные традиции.

В день профессионального праздника желаю вам вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Председатель ТПО Железногорска
Василий ЮРЧЕНКО

Новости

Все новости