Все музы в гости к нам
Территориальная профсоюзная организация
г. Железногорск РПРАЭП
Наверх

Все музы в гости к нам

27 Мар 2017  Новости 

В Железногорске подведены итоги конкурса «Муза вдохновения», приуроченного ко Дню работника культуры. Обладательницей золотого нагрудного знака «Муза вдохновения» стала директор Дворца культуры Светлана Грек.

Серебряными знаками награждены преподаватель Детской школы искусств имени М.П. Мусоргского Зоя Колокольцева, руководитель ансамбля «Синева» Дома культуры «Старт» Сергей Павлов и сотрудник Музейно-выставочного центра Дина Сорокина.

В номинации «Лучший творческий проект» статуэтки достались авторам хип-хоп фестиваля «Качели», конкурса «Соло с оркестром» и этнофестиваля «Сибирские легенды».

Конкурс «Муза вдохновения» проводится в Железногорске с 2008 года в целях выявления и поощрения работников учреждений культуры и искусства, дополнительного образования, представителей самодеятельных творческих коллективов города и горожан, внесших наибольший вклад в развитие, сохранение и пропаганду культуры и искусства. Учредителями и организаторами конкурса выступают Управление культуры, Центр досуга и Парк культуры и отдыха им. С.М.Кирова.

Новости

Все новости