Снимите это немедленно!
Территориальная профсоюзная организация
г. Железногорск РПРАЭП
Наверх

Снимите это немедленно!

18 Апр 2017  Новости 

В Год профсоюзной информации Территориальная профсоюзная организация Железногорска осваивает новый формат агитации и объявляет конкурс на лучший видеоролик о профсоюзе.

Конкурс преследует сразу несколько целей: информировать широкую общественность о деятельности профсоюзов по защите трудовых прав и социально-экономических интересов работников, укрепить авторитет профорганизаций, расширить творческую активность членов «первичек» и повысить мотивацию профсоюзного членства – другими словами, вовлечь новых работников в ряды Российского профсоюза работников атомной энергетики и промышленности.

К участию допускаются как авторские, так и командные работы членов железногорских «первичек» РПРАЭП, снятые по оригинальному сценарию любыми доступными средствами, продолжительностью не более трех минут.

Видеоролики на конкурс принимаются с 17 апреля по 22 мая, а 30 мая профком Территориальной профсоюзной организации подведет итоги и объявит имена победителей. Авторов лучших работ отметят дипломами и призами, а самые интересные видеоролики будут размещены на сайте ТПО-ЖЕЛЕЗНОГОРСК.РФ

Новости

Все новости