Все на матч!
Территориальная профсоюзная организация
г. Железногорск РПРАЭП
Наверх

Все на матч!

02 Окт 2017  Новости 

Железногорские профсоюзы работников образования возобновили традицию проведения волейбольного турнира, приуроченного к профессиональным праздникам педагогов – Дню воспитателя и всех дошкольных работников и Дню учителя.

Соревнования проводились с 27 сентября по 2 октября в спортзале школы №95. В турнире приняли участие 12 команд, представляющих городские школы и детские сады. Матчи проходили в дружеской атмосфере, при этом участники играли с большим азартом и вели упорную борьбу за каждый мяч. Арбитрами соревнований выступили учителя физкультуры Вячеслав Суворов и Сергей Дорошкевич.

В итоге в лидеры турнира вышли игроки команды КГБОУ «Железногорская общеобразовательная школа №1» и сборная детских садов № 64 «Алые паруса» и  № 54 «Березка». Профорги Татьяна Шаповалова и Нина Радионова вручили победителям заслуженные награды, а все участники получили сладкие призы.

По общему мнению организаторов и участников, традицию спортивных встреч среди школьных и дошкольных коллективов необходимо продолжать, потому что занятия спортом не только укрепляют здоровье, но и развивают командный дух, сплачивая педагогические коллективы.

Новости

Все новости