В объективе – профсоюз!
25.03
С праздником, мастера культуры! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником работников городских учреждений культуры и всех, кто причисляет себя к культурному сообществу.
15.03
Благодарим за чистый город! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником всех, кто связал свою жизнь с жилищно-коммунальной отраслью и сферой бытового обслуживания населения.
12.03
От всей души 10 марта в модельной библиотеке имени Сергея Кучина состоялась праздничная встреча ветеранов городского образования, организованная при поддержке педагогического профсоюза.
11.03
V пленум ЦК РПРАЭП Президиум ЦК РПРАЭП утвердил дату и повестку дня V пленума Центрального комитета профсоюза. Очередной пленум пройдет 10 апреля в Москве.

Все новости

В объективе – профсоюз!

04 Дек 2017  Новости 

Территориальная профсоюзная организация Железногорска объявляет конкурс фоторабот «Профсоюз моими глазами». Конкурс стартует в Год профсоюзной информации, а завершится в марте 2018-го – в год 70-летия Российского профсоюза работников атомной энергетики и промышленности.

К участию в конкурсе приглашаются члены профорганизаций ТПО Железногорска – от фотографов-любителей до мастеров, занимающихся профессиональной съемкой.

На конкурс могут быть заявлены работы, выполненные в разных жанрах фотоискусства: фоторепортаж, портрет, имиджевая, документальная и художественная фотография. Тематика тоже дает простор для творчества: объектив фотографа может запечатлеть профсоюзные акции и будни профкомов, производственный процесс, людей разных профессий на рабочих местах, профсоюзную атрибутику и символику.

В оценке работ жюри будет опираться на их соответствие заявленной тематике и рассматривать композиционное решение, выразительность и оригинальность снимков. Критерии отбора, условия участия и требования к фотоработам изложены в Положении о фотоконкурсе «Профсоюз моими глазами».

Для подготовки у потенциальных участников есть три месяца: прием заявок на фотоконкурс завершится 1 марта 2018 года. Авторов лучших работ отметят дипломами и ценными призами, а снимки победителей и призеров конкурса будут размещены на сайте ТПО Железногорска и в экспозиции фотовыставки, посвященной 70-летию РПРАЭП.

Наверх