Прирост на 4%
18.04
ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО! РПРАЭП проводит анкетирование, приуроченное к Празднику Весны и Труда. Ответить на вопросы анкеты можно с 15 апреля по 19 мая
27.03
Пишу стихи пером и сердцем В библиотеке им. С. Кучина состоялся поэтический вечер Маргариты Капустиной – многолетнего председателя Совета ветеранов городского образования и ближайшего сподвижника педагогического профсоюза Железногорска.
25.03
С праздником, мастера культуры! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником работников городских учреждений культуры и всех, кто причисляет себя к культурному сообществу.
15.03
Благодарим за чистый город! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником всех, кто связал свою жизнь с жилищно-коммунальной отраслью и сферой бытового обслуживания населения.

Все новости

Прирост на 4%

11 Дек 2017  Новости 

С 1 января 2018 года оклады работников федеральных учреждений вырастут на 4%. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте правовой информации.

В соответствии с документом, федеральные госорганы и учреждения должны принять меры об увеличении с 1 января 2018 года на 4% обеспечиваемой за счет средств федерального бюджета оплаты труда работников федеральных казенных, бюджетных и автономных учреждений. Также повышение должно коснуться работников федеральных госорганов, гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений федеральных органов власти, в которых предусмотрена военная и приравненная к ней служба.

Последний раз зарплату данной группе лиц повышали в октябре 2013 года.

Другим постановлением кабмин повысил на 4% должностные оклады работников федеральных госорганов, работающих на должностях, не относящихся к категории федеральной государственной гражданской службы.

solidarnost.org

Наверх