Спорт и труд рядом идут!
23.04
Награждение активных членов профсоюза грамотами В Большом зале Администрации города Железногорска состоялось Торжественное собрание, посвященное Дню местного самоуправления в Российской Федерации.
18.04
ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО! РПРАЭП проводит анкетирование, приуроченное к Празднику Весны и Труда. Ответить на вопросы анкеты можно с 15 апреля по 19 мая
27.03
Пишу стихи пером и сердцем В библиотеке им. С. Кучина состоялся поэтический вечер Маргариты Капустиной – многолетнего председателя Совета ветеранов городского образования и ближайшего сподвижника педагогического профсоюза Железногорска.
25.03
С праздником, мастера культуры! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником работников городских учреждений культуры и всех, кто причисляет себя к культурному сообществу.

Все новости

Спорт и труд рядом идут!

27 Дек 2017  Новости 

В ТПО Железногорска наградили победителей и призеров XIII городской Спартакиады трудовых коллективов «Здоровый образ жизни».

Спартакиада проводилась в несколько этапов в течение всего года по 9 видам спорта: лыжным гонкам, плаванию, волейболу, мини-футболу, семейным стартам, легкоатлетическому кроссу, настольному теннису, шахматам и дартсу.

Спартакиада трудовых коллективов является традиционным общегородским спортивным мероприятием, направленным на пропаганду здорового образа жизни, совершенствование форм физкультурно-спортивной работы на предприятиях, повышение внимания работодателей к созданию условий для занятий спортом в трудовых коллективах.

Территориальную профсоюзную организацию на Спартакиаде представляли команды детских дошкольных учреждений Управления образования, Городского жилищно-коммунального управления, Администрации ЗАТО г.Железногорск, Управления Пенсионного фонда России в г.Железногорске, ФГКУ «Комбинат «Саяны» Росрезерва и Комбината оздоровительных спортивных учреждений.

В упорной борьбе лидером в первой группе организаций стала сборная ДДУ (профорг Нина Радионова), на втором месте – команда МАУ «КОСС» (профорг Наталья Зайцева), на третьем – МП «ГЖКУ» (профорг Елена Смирнова).

Во второй группе организаций I место завоевала команда Администрации ЗАТО г.Железногорск (профорг Татьяна Караваева), на второй позиции – УПФР в Железногорске (профорг Елена Бабелян), на третьем – сборная Комбината «Саяны» (профорг Мария Мазай).

Дипломы победителям и призерам Спартакиады на итоговом заседании профкома Территориальной профсоюзной организации вручил председатель ТПО Василий Юрченко.

Также под занавес уходящего года сразу несколько профсоюзных активистов Территориальной профсоюзной организации были отмечены нагрудным значком «Железногорец», который вручается горожанам за заслуги в экономике, промышленности, образовании, науке, медицине, строительстве, коммунальном хозяйстве, культуре и искусстве, спорте и физической культуре, обеспечении правопорядка, а также за активное участие в городских мероприятиях.

Наверх