За социальный диалог!
15.03
Благодарим за чистый город! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником всех, кто связал свою жизнь с жилищно-коммунальной отраслью и сферой бытового обслуживания населения.
12.03
От всей души 10 марта в модельной библиотеке имени Сергея Кучина состоялась праздничная встреча ветеранов городского образования, организованная при поддержке педагогического профсоюза.
11.03
V пленум ЦК РПРАЭП Президиум ЦК РПРАЭП утвердил дату и повестку дня V пленума Центрального комитета профсоюза. Очередной пленум пройдет 10 апреля в Москве.
08.03
Женский день за чашкой чая В канун Международного женского дня профсоюз дошкольных учреждений Железногорска провел традиционную встречу с ветеранами. Праздничные посиделки состоялись 5 марта в зале торжеств и обрядов Дворца культуры.

Все новости

За социальный диалог!

20 Мар 2018  Новости 

Территориальная профсоюзная организация Железногорска приглашает руководителей и профсоюзных лидеров городских организаций принять участие в краевом конкурсе «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2017 года.

Смотр-конкурс проводится в целях развития социального партнерства на уровне городских округов, муниципальных районов и организаций Красноярского края и призван содействовать распространению положительного опыта развития социального партнерства в сфере социально-трудовых и связанных с ними экономических отношений.

Участниками смотра-конкурса могут выступать:

–  городские округа и муниципальные районы Красноярского края;

– организации независимо от формы собственности, отраслевой принадлежности и численности работников.

Для участия в смотре-конкурсе необходимо заполнить заявку, информационную карту и направить в министерство экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края одним из способов:

– на бумажном носителе по адресу: 660049, г. Красноярск, ул. Ленина, д. 123-а с пометкой «Заявка на конкурс»;

– на адрес электронной почты prohorenko@econ-krsk.ru с пометкой «Заявка на конкурс».

Обращаем внимание, что в информационные карты участников смотра-конкурса внесены изменения.

Прием материалов проводится до 15 апреля 2018 года.

Телефоны для консультаций:

8 (391) 265-01-83 – Прохоренко Виктория Юрьевна;

8 (391) 227-83-59 – Баранова Наталья Александровна;

8 (391) 267-87-51 – Козьева Оксана Викторовна.

Наверх