Умелые руки
23.04
Награждение активных членов профсоюза грамотами В Большом зале Администрации города Железногорска состоялось Торжественное собрание, посвященное Дню местного самоуправления в Российской Федерации.
18.04
ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО! РПРАЭП проводит анкетирование, приуроченное к Празднику Весны и Труда. Ответить на вопросы анкеты можно с 15 апреля по 19 мая
27.03
Пишу стихи пером и сердцем В библиотеке им. С. Кучина состоялся поэтический вечер Маргариты Капустиной – многолетнего председателя Совета ветеранов городского образования и ближайшего сподвижника педагогического профсоюза Железногорска.
25.03
С праздником, мастера культуры! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником работников городских учреждений культуры и всех, кто причисляет себя к культурному сообществу.

Все новости

Умелые руки

23 Мар 2018  Новости 

На муниципальном предприятии «ГЖКУ» состоялся ежегодный конкурс профессионального мастерства, приуроченный ко Дню работников жилищно-коммунального хозяйства.

За звание «Лучший по профессии» боролись 14 участников, представляющих основные производственные подразделения предприятия: 6 жилищно-эксплуатационных контор, оперативно-диспетчерскую службу и участок подъемных лифтов.

Конкурс проводился среди специалистов основных профессий, связанных с работой на объектах жилищно-коммунального хозяйства: среди слесарей-сантехников и электромонтеров по ремонту и эксплуатации электрооборудования.

Представители каждой специальности состязались в знании теоретических основ профессиональной подготовки, а затем демонстрировали практические навыки владения профессией, в том числе умение применять рациональные и безопасные методы труда и соблюдать правила техники безопасности.

По итогам конкурса победители были отмечены дипломами и единовременной премией, остальные участники конкурса получили денежное поощрение.

Награды лучшим рабочим ГЖКУ вручили главный инженер предприятия Владимир Шрейбер и председатель профкома Елена Смирнова.

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ»

Специальность «Слесарь-сантехник»

I место Е.Г. Шляхтуров (ОДС)

II место Р.А. Лапа (ЖЭК-8)

III место Д.А. Алдошин (ЖЭК-7)

Специальность «Электромонтёр»

I место Г.С. Ничипоренко (ЖЭК-5)

II место Д.Н. Бойко (ЖЭК-7)

III место А.Г.Расстегаев (ЖЭК-1).

Наверх