С Днём работника атомной промышленности!
25.03
С праздником, мастера культуры! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником работников городских учреждений культуры и всех, кто причисляет себя к культурному сообществу.
15.03
Благодарим за чистый город! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником всех, кто связал свою жизнь с жилищно-коммунальной отраслью и сферой бытового обслуживания населения.
12.03
От всей души 10 марта в модельной библиотеке имени Сергея Кучина состоялась праздничная встреча ветеранов городского образования, организованная при поддержке педагогического профсоюза.
11.03
V пленум ЦК РПРАЭП Президиум ЦК РПРАЭП утвердил дату и повестку дня V пленума Центрального комитета профсоюза. Очередной пленум пройдет 10 апреля в Москве.

Все новости

С Днём работника атомной промышленности!

28 Сен 2018  Новости 

Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником всех, кто связан с развитием атомной отрасли: членов Российского профсоюза работников атомной энергетики и промышленности, трудовой коллектив Горно-химического комбината, ветеранов-атомщиков и жителей ЗАТО Росатома.

Этот праздник исторически объединяет людей разных профессий: специалистов ядерно-оружейного комплекса и работников предприятий и учреждений промышленной и социальной инфраструктуры, ведь прошлое закрытых городов атомной «десятки», их настоящее и будущее связано с развитием ядерных технологий.

В честь праздника нашим коллегам, социальным партнерам и всем жителям ЗАТО хочется пожелать доброго здоровья, благополучия, успешного развития и сохранения лучших производственных традиций, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!

Председатель ТПО Железногорска
Василий ЮРЧЕНКО

Наверх