Вакансии онлайн
18.04
ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО! РПРАЭП проводит анкетирование, приуроченное к Празднику Весны и Труда. Ответить на вопросы анкеты можно с 15 апреля по 19 мая
27.03
Пишу стихи пером и сердцем В библиотеке им. С. Кучина состоялся поэтический вечер Маргариты Капустиной – многолетнего председателя Совета ветеранов городского образования и ближайшего сподвижника педагогического профсоюза Железногорска.
25.03
С праздником, мастера культуры! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником работников городских учреждений культуры и всех, кто причисляет себя к культурному сообществу.
15.03
Благодарим за чистый город! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником всех, кто связал свою жизнь с жилищно-коммунальной отраслью и сферой бытового обслуживания населения.

Все новости

Вакансии онлайн

14 Ноя 2018  Новости 

В Красноярском крае работает новое мобильное приложение "Работа всем". 

Новый мобильный сервис позволяет жителям края искать вакансии и сохранять понравившиеся в отдельный список "Избранное", получать персональные подборки предложений работы, приглашения на собеседования, уведомления о ранее поданных заявлениях на получение услуг в электронном виде через интерактивный портал агентства труда и занятости населения Красноярского края, информацию о ярмарках вакансий и новости рынка труда.

Для входа в приложение требуется учетная запись на едином портале государственных и муниципальных услуг.

Приложение разработано для мобильных устройств, работающих на базе операционных систем Android и iOS.

krskstate.ru

Наверх