Говорит профсоюз!
23.04
Награждение активных членов профсоюза грамотами В Большом зале Администрации города Железногорска состоялось Торжественное собрание, посвященное Дню местного самоуправления в Российской Федерации.
18.04
ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО! РПРАЭП проводит анкетирование, приуроченное к Празднику Весны и Труда. Ответить на вопросы анкеты можно с 15 апреля по 19 мая
27.03
Пишу стихи пером и сердцем В библиотеке им. С. Кучина состоялся поэтический вечер Маргариты Капустиной – многолетнего председателя Совета ветеранов городского образования и ближайшего сподвижника педагогического профсоюза Железногорска.
25.03
С праздником, мастера культуры! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником работников городских учреждений культуры и всех, кто причисляет себя к культурному сообществу.

Все новости

Говорит профсоюз!

24 Янв 2019  Новости 

Председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков ответил на вопросы профсоюзного актива со всей страны по актуальным проблемам социальной политики, трудовых отношений, развития профсоюзного движения и другим. Трансляцию организовала центральная профсоюзная газета «Солидарность» при технической поддержке «Профсоюз ТВ». 

О пенсионной реформе

О протестных действиях

О возрасте выхода на пенсию жителей Крайнего Севера

Об индексации заработной платы

О звании «Ветеран труда»

О позиции профсоюзов в отношении повышения цен и тарифов ЖКХ

Об усилении профсоюзов

О профсоюзных путевках

О новогодних каникулах

О коллективных договорах

Об информационной работе в интернете

Видеозапись прямого эфира с Михаилом Шмаковым на канале YouTube смотрите по ссылке. 

Накануне прямой линии председатель ФНПР дал развернутое интервью «Российской газете». В нем он выразил позицию и предложения профсоюза в отношении уровня зарплат, повышения пенсионного возраста и формирования потребительской корзины в стране, а также по вопросам социально-трудовых отношений.

Полное интервью читайте на сайте «Российской газеты». 

fpkk.ru

Наверх