Ход коньком
18.04
ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО! РПРАЭП проводит анкетирование, приуроченное к Празднику Весны и Труда. Ответить на вопросы анкеты можно с 15 апреля по 19 мая
27.03
Пишу стихи пером и сердцем В библиотеке им. С. Кучина состоялся поэтический вечер Маргариты Капустиной – многолетнего председателя Совета ветеранов городского образования и ближайшего сподвижника педагогического профсоюза Железногорска.
25.03
С праздником, мастера культуры! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником работников городских учреждений культуры и всех, кто причисляет себя к культурному сообществу.
15.03
Благодарим за чистый город! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником всех, кто связал свою жизнь с жилищно-коммунальной отраслью и сферой бытового обслуживания населения.

Все новости

Ход коньком

04 Мар 2019  Новости 

2 марта на катке стадиона «Труд» участники городской Спартакиады трудовых коллективов «Здоровый образ жизни» соревновались в беге на коньках.

На третьем соревновательном этапе мужчины старались показать лучший результат на дистанции 300 м, женщины – на стометровке.

По сумме показанного времени лучшими конькобежцами из организаций с численностью более 200 человек стали работники детских дошкольных учреждений: Юлия Захарова, Елена Моисеева, Татьяна Хавкина, Елена Шепиленко, Мария Ноздрина, Ольга Любина, Ирина Лоснякова, Александр Сивко.

В подгруппе трудовых коллективов численностью менее 200 человек лидерство захватила сборная муниципального предприятия «Горэлектросеть» (Галина Зайцева, Лариса Гуторова, Вадим Днепровский, Константин Жихарев, Александр Ершов).

Следующий этап Спартакиады – состязания по плаванию – пройдет 16 марта в спорткомплексе «Радуга».

Наверх