Шах и мат!
25.03
С праздником, мастера культуры! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником работников городских учреждений культуры и всех, кто причисляет себя к культурному сообществу.
15.03
Благодарим за чистый город! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником всех, кто связал свою жизнь с жилищно-коммунальной отраслью и сферой бытового обслуживания населения.
12.03
От всей души 10 марта в модельной библиотеке имени Сергея Кучина состоялась праздничная встреча ветеранов городского образования, организованная при поддержке педагогического профсоюза.
11.03
V пленум ЦК РПРАЭП Президиум ЦК РПРАЭП утвердил дату и повестку дня V пленума Центрального комитета профсоюза. Очередной пленум пройдет 10 апреля в Москве.

Все новости

Шах и мат!

07 Апр 2019  Новости 

Продолжается городская Спартакиада трудовых коллективов «Здоровый образ жизни-2019». 2 и 3 апреля в Шахматно-шашечном клубе состоялся турнир по шахматам. 

В интеллектуальных поединках за шахматной доской приняли участие 26 человек. По правилам, каждая команда имела возможность выставить трех игроков – двух мужчин и женщину. Итоги подводились в лично-командном зачете.

Победу во всех партиях одержали В.Сподобаев (МП «Гортеплоэнерго»), М.Швайков и Л.Полянская (Администрация ЗАТО г.Железногорск), О.Орешникова и В.Саблин (МП «ГЖКУ»), В.Ермакович (УПФР). В командном зачете лучший результат показали сборные Администрации и ГЖКУ.

После шести видов состязаний в группе организаций с численностью работающих более 200 человек лидирует команда детских дошкольных учреждений (профорг Нина Радионова, ответственная за спортивную работу Ольга Любина), в подгруппе организаций с численностью работающих менее 200 человек – сборная муниципального предприятия «Горэлектросеть» (профорг Олег Комиссаров, ответственный за спортработу Константин Жихарев).

Следующий этап Спартакиады – турнир по настольному теннису – пройдет в апреле в спорткомплексе «Радуга».

Напомним, Спартакиада трудовых коллективов «Здоровый образ жизни» проходит в несколько этапов в течение всего года по 11 видам спорта: лыжным гонкам, конькобежному спорту, плаванию, волейболу, мини-футболу, семейным стартам, легкоатлетическому кроссу, настольному теннису, броскам мяча в баскетбольное кольцо, шахматам и дартсу.

Наверх