Снова в школу
18.04
ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО! РПРАЭП проводит анкетирование, приуроченное к Празднику Весны и Труда. Ответить на вопросы анкеты можно с 15 апреля по 19 мая
27.03
Пишу стихи пером и сердцем В библиотеке им. С. Кучина состоялся поэтический вечер Маргариты Капустиной – многолетнего председателя Совета ветеранов городского образования и ближайшего сподвижника педагогического профсоюза Железногорска.
25.03
С праздником, мастера культуры! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником работников городских учреждений культуры и всех, кто причисляет себя к культурному сообществу.
15.03
Благодарим за чистый город! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником всех, кто связал свою жизнь с жилищно-коммунальной отраслью и сферой бытового обслуживания населения.

Все новости

Снова в школу

10 Июн 2019  Новости 

Центр занятости населения Железногорска приглашает работодателей и горожан принять участие в программах по профобучению и дополнительному профобразованию граждан предпенсионного возраста.

Обучение проводится в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».

Предпенсионный возраст – возраст, в течение 5 лет до наступления страховой пенсии по старости, в том числе назначаемой досрочно.

Обучение граждан предпенсионного возраста проводится по профессиям, специальностям, программам, необходимым лицам предпенсионного возраста для получения востребованных работодателями знаний, умений, навыков и компетенций, или пользующимися устойчивым спросом на рынке труда.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам 75-39-21, 75-66-14.

Наверх