С единым подходом
26.04
Поздравляем с праздником Весны и Труда! Территориальная профсоюзная организация Железногорска РПРАЭП поздравляет своих коллег и партнеров с праздником Весны и Труда, с Днем международной солидарности трудящихся – с 1 Мая!
26.04
В Большом зале Администрации г. Железногорска прошла первомайская маёвка 24 апреля состоялась встреча профсоюзного актива с главой ЗАТО г.Железногорск Дмитрием Михайловичем Чернятиным, приуроченная к 1 мая - Дню международной солидарности трудящихся, государственному празднику…
23.04
Награждение активных членов профсоюза грамотами в День местного самоуправления В Большом зале Администрации города Железногорска состоялось Торжественное собрание, посвященное Дню местного самоуправления в Российской Федерации.
18.04
ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО! РПРАЭП проводит анкетирование, приуроченное к Празднику Весны и Труда. Ответить на вопросы анкеты можно с 15 апреля по 19 мая

Все новости

С единым подходом

31 Июл 2019  Новости 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев утвердил единые правила расчета регионального прожиточного минимума пенсионера, от которых будет зависеть размер дополнительной социальной поддержки.

Эти правила защитят от необоснованного занижения при расчете дополнительных выплат. Об этом премьер говорил на совещании с вице-премьерами, сообщает пресс-служба правительства. Прожиточный минимум будут рассчитывать, как с учетом ситуации в конкретном регионе, так и основываясь на данных за первые два квартала текущего года по стране в целом.

- Такой подход позволит исключить необоснованное занижение величины регионального прожиточного минимума пенсионера. И, как мы рассчитываем, приведёт к повышению среднего уровня социальной поддержки пенсионеров, - сказал Медведев. Напомним, что ранее на выравнивание доходов неработающих пенсионеров в 13 регионах было выделено 4,3 млрд рублей.

solidarnost.org

Наверх