Бегом к победе
18.04
ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО! РПРАЭП проводит анкетирование, приуроченное к Празднику Весны и Труда. Ответить на вопросы анкеты можно с 15 апреля по 19 мая
27.03
Пишу стихи пером и сердцем В библиотеке им. С. Кучина состоялся поэтический вечер Маргариты Капустиной – многолетнего председателя Совета ветеранов городского образования и ближайшего сподвижника педагогического профсоюза Железногорска.
25.03
С праздником, мастера культуры! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником работников городских учреждений культуры и всех, кто причисляет себя к культурному сообществу.
15.03
Благодарим за чистый город! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником всех, кто связал свою жизнь с жилищно-коммунальной отраслью и сферой бытового обслуживания населения.

Все новости

Бегом к победе

23 Сен 2019  Новости 

20 сентября в рамках городской Спартакиады трудовых коллективов «Здоровый образ жизни» на базе ДЮСШ-1 прошел легкоатлетический кросс.

Участники боролись за лучший результат как в командном, так и в личном зачетах по трем возрастным категориям: 21-35 лет (1984-1998 г.р.), 36-45 лет (1974-1983 г.р.), 46-55 лет (1964-1973 г.р.), 56 лет и старше (1963 г.р. и старше). Мужчины бежали дистанцию в километр, женщины – в полкилометра.

Лучший результат в своих возрастных группах показали Татьяна Шуманова и Татьяна Караваева (Администрация ЗАТО г.Железногорск), Елена Моисеева (ДДУ), Татьяна Кравченко (МП «Горэлектросеть»)

У мужчин первенствовали Артур Гончаров и Александр Миряев (ООО «КРАСЭКО-ЭЛЕКТРО»), Игорь Лисовец (Администрация ЗАТО г.Железногорск).

После девяти видов состязаний в группе организаций с численностью работающих более 200 человек промежуточное первое место занимает сборная ГЖКУ (профорг Татьяна Чернова, ответственная за спортивную работу Оксана Игнатьева).

В подгруппе организаций с численностью работающих менее 200 человек по-прежнему лидирует сборная муниципального предприятия «Горэлектросеть» (профорг Олег Комиссаров, ответственный за спортработу Константин Жихарев).

Следующий этап Спартакиады – волейбольный турнир – состоится в октябре. Матчевые встречи команд будут проходить в спортзале стадиона «Труд» с 1 по 17 октября.

Напомним, Спартакиада трудовых коллективов «Здоровый образ жизни» проходит в несколько этапов в течение всего года по 11 видам спорта: лыжным гонкам, конькобежному спорту, плаванию, волейболу, мини-футболу, семейным стартам, легкоатлетическому кроссу, настольному теннису, броскам мяча в баскетбольное кольцо, шахматам и дартсу.

Наверх