В режиме обратной связи
15.03
Благодарим за чистый город! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником всех, кто связал свою жизнь с жилищно-коммунальной отраслью и сферой бытового обслуживания населения.
12.03
От всей души 10 марта в модельной библиотеке имени Сергея Кучина состоялась праздничная встреча ветеранов городского образования, организованная при поддержке педагогического профсоюза.
11.03
V пленум ЦК РПРАЭП Президиум ЦК РПРАЭП утвердил дату и повестку дня V пленума Центрального комитета профсоюза. Очередной пленум пройдет 10 апреля в Москве.
08.03
Женский день за чашкой чая В канун Международного женского дня профсоюз дошкольных учреждений Железногорска провел традиционную встречу с ветеранами. Праздничные посиделки состоялись 5 марта в зале торжеств и обрядов Дворца культуры.

Все новости

В режиме обратной связи

10 Окт 2019  Новости 

9 октября в Железногорске состоялась традиционная встреча профсоюзного актива города с Главой ЗАТО Игорем Куксиным. Мероприятие было приурочено ко Всемирному дню действий профсоюзов «За достойный труд!»

Обсудить с Главой Железногорска самые актуальные проблемы жизнедеятельности города пришли представители Территориальной профсоюзной организации во главе с заместителем председателя ТПО Валентиной Цытыркиной и профактив градообразующих предприятий: Горно-химического комбината, АО «Информационные спутниковые системы», ГВСУ №9. Вел встречу председатель Координационного совета профсоюзов Железногорска Валентин Романенко.

В течение двух часов Игорь Куксин отвечал на вопросы аудитории. Профсоюзный актив волновали проблемы роста тарифа на тепловую энергию, перспективы развития муниципальных предприятий «ГЖКУ» и «Горэлектросеть», совершенствование внутренних и междугородных пассажирских перевозок и городской маршрутной сети, упрощение режима оформления пропусков для въезда в ЗАТО родственников горожан, привлечение молодых специалистов в Клиническую больницу №51 и в учреждения сферы образования, благоустройство общественных мест и дворовых территорий, проблемы вывоза бытового и строительного мусора и проведения капитальных ремонтов многоквартирных домов и другие важные темы.

По итогам встречи Глава ЗАТО пообещал, что ответы на актуальные вопросы будут переданы в Территориальную профсоюзную организацию для дальнейшего ознакомления с ними трудовых коллективов городских предприятий и учреждений и опубликованы в муниципальной газете «Город и горожане».

Наверх