Профессионалы рулят!
18.04
ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО! РПРАЭП проводит анкетирование, приуроченное к Празднику Весны и Труда. Ответить на вопросы анкеты можно с 15 апреля по 19 мая
27.03
Пишу стихи пером и сердцем В библиотеке им. С. Кучина состоялся поэтический вечер Маргариты Капустиной – многолетнего председателя Совета ветеранов городского образования и ближайшего сподвижника педагогического профсоюза Железногорска.
25.03
С праздником, мастера культуры! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником работников городских учреждений культуры и всех, кто причисляет себя к культурному сообществу.
15.03
Благодарим за чистый город! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником всех, кто связал свою жизнь с жилищно-коммунальной отраслью и сферой бытового обслуживания населения.

Все новости

Профессионалы рулят!

25 Окт 2019  Новости 

Территориальная профсоюзная организация поздравляет работников автомобильного транспорта Железногорска и ветеранов отрасли с профессиональным праздником!

День автомобилиста считают своим миллионы водителей от Калининграда до Камчатки, ведь автомобильный транспорт – самый демократичный, доступный и востребованный.

Это праздник настоящих профессионалов, всех, кто связал с автотранспортом свою жизнь: это знаменательный день для водителей, диспетчеров, кондукторов, начальников автоколонн и руководителей автопредприятий, инженеров транспорта, автослесарей и автоэлектриков, механиков, работников автовокзалов и АЗС. 

Профессиональное представительство работников автомобильного транспорта в предприятиях-партнерах ТПО сегодня составляет более тысячи человек – это десятая часть от общего числа работающих.

Самое крупное автохозяйство – у муниципального перевозчика, Пассажирского автотранспортного предприятия.  Работники ПАТП демонстрируют высокий класс водительской и технической подготовки и каждый год занимают призовые места в краевых и межрегиональных конкурсах профессионального мастерства. 2019 год – не исключение: команда железногорских водителей стала лучшей в Красноярском крае!

В этот праздничный день предприятию хочется пожелать стабильности и процветания, а всему дружному коллективу ПАТП  – крепкого здоровья, счастья, успешной и безаварийной работы. Пусть пассажиры будут доброжелательными, а дороги – легкими! 

Председатель ТПО Железногорска
Василий ЮРЧЕНКО

Наверх