Мы наводим красоту!
18.04
ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО! РПРАЭП проводит анкетирование, приуроченное к Празднику Весны и Труда. Ответить на вопросы анкеты можно с 15 апреля по 19 мая
27.03
Пишу стихи пером и сердцем В библиотеке им. С. Кучина состоялся поэтический вечер Маргариты Капустиной – многолетнего председателя Совета ветеранов городского образования и ближайшего сподвижника педагогического профсоюза Железногорска.
25.03
С праздником, мастера культуры! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником работников городских учреждений культуры и всех, кто причисляет себя к культурному сообществу.
15.03
Благодарим за чистый город! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником всех, кто связал свою жизнь с жилищно-коммунальной отраслью и сферой бытового обслуживания населения.

Все новости

Мы наводим красоту!

29 Окт 2019  Новости 

Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет трудовой коллектив Комбината благоустройства с 60-летием со дня создания КБУ!

29 октября 1959 года решением исполнительного комитета горсовета Красноярска-26 при горисполкоме был создан отдел благоустройства. С тех пор на протяжении всей своей славной истории КБУ выступал коммунальной опорой города, гарантом чистоты и порядка на его улицах и площадях. Десятки бойцов коммунального фронта отвечали за озеленение и уборку улиц, за содержание городского озера и пляжа, полигона твердых бытовых отходов и кладбища, вели ремонт дорог и развивали тепличное хозяйство. Благодаря их ежедневному кропотливому труду Железногорск всегда считался одним из самых красивых и ухоженных городов Красноярского края и России.

Содержать в порядке стотысячный город в современных условиях не так-то просто, однако благодаря профессионализму и выдержке трудового коллектива Комбинат благоустройства успешно справляется с поставленными задачами. Радует и то, что вот уже много лет КБУ является надежным социальным партнером ТПО Железногорска.

Уважаемые работники Комбината благоустройства! В день юбилея примите самые добрые пожелания здоровья, душевного спокойствия, удачи и уверенности в завтрашнем дне. Счастья и добра вам и вашим семьям!

Председатель ТПО Железногорска
Василий ЮРЧЕНКО

Наверх