Лёд-2
23.04
Награждение активных членов профсоюза грамотами В Большом зале Администрации города Железногорска состоялось Торжественное собрание, посвященное Дню местного самоуправления в Российской Федерации.
18.04
ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО! РПРАЭП проводит анкетирование, приуроченное к Празднику Весны и Труда. Ответить на вопросы анкеты можно с 15 апреля по 19 мая
27.03
Пишу стихи пером и сердцем В библиотеке им. С. Кучина состоялся поэтический вечер Маргариты Капустиной – многолетнего председателя Совета ветеранов городского образования и ближайшего сподвижника педагогического профсоюза Железногорска.
25.03
С праздником, мастера культуры! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником работников городских учреждений культуры и всех, кто причисляет себя к культурному сообществу.

Все новости

Лёд-2

17 Фев 2020  Новости 

15 февраля на катке стадиона «Труд» состоялся второй этап XVI городской Спартакиады трудовых коллективов «Здоровый образ жизни»-2020. Участники соревнований соревновались в беге на коньках. Мужчины старались показать лучший результат на дистанции 300 м, женщины – на стометровке.

К участию в Спартакиаде-2020 заявились 12 городских организаций, выступающих во второй подгруппе (к первой подгруппе относятся ФГУП «ГХК», АО «ИСС», ФГУП «ГВСУ №9», а также войсковые части).

Среди команд, представляющих Территориальную профсоюзную организацию, на лёд вышли сборные детских дошкольных учреждений, Администрации ЗАТО г.Железногорск, муниципальных предприятий «Горэлектросеть» и «ГЖКУ», Управления Пенсионного фонда России в Железногорске, Клинической больницы №51, МКУ «Управление физической культуры и спорта».

Перед началом забегов на торжественном построении состоялось награждение победителей первого этапа – лыжной гонки, состоявшейся на городском озере 9 февраля. Среди из организаций с численностью более 200 человек промежуточное первое место занимает команда детских дошкольных учреждений (профорг Нина Радионова, ответственная за спортивную работу Ольга Любина). В подгруппе трудовых коллективов численностью менее 200 человек лидерство захватила сборная Администрации ЗАТО г.Железногорск (председатель профкома Татьяна Караваева).

Следующий этап Спартакиады пройдет в спортзале стадиона «Труд». Там участники продемонстрируют свою ловкость и глазомер в соревнованиях по дартсу и броскам мяча в баскетбольное кольцо.

Спартакиада «Здоровый образ жизни» проходит в несколько этапов в течение всего года по 11 видам спорта: лыжным гонкам, конькобежному спорту, плаванию, волейболу, мини-футболу, семейным стартам, легкоатлетическому кроссу, настольному теннису, броскам мяча в баскетбольное кольцо, шахматам и дартсу.

Наверх