Солидарность сильнее заразы!
25.03
С праздником, мастера культуры! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником работников городских учреждений культуры и всех, кто причисляет себя к культурному сообществу.
15.03
Благодарим за чистый город! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником всех, кто связал свою жизнь с жилищно-коммунальной отраслью и сферой бытового обслуживания населения.
12.03
От всей души 10 марта в модельной библиотеке имени Сергея Кучина состоялась праздничная встреча ветеранов городского образования, организованная при поддержке педагогического профсоюза.
11.03
V пленум ЦК РПРАЭП Президиум ЦК РПРАЭП утвердил дату и повестку дня V пленума Центрального комитета профсоюза. Очередной пленум пройдет 10 апреля в Москве.

Все новости

Солидарность сильнее заразы!

01 Май 2020  Новости 

Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет горожан с Международным днем солидарности трудящихся!

Для профсоюзов и трудовых коллективов Первомай-2020 стал настоящим вызовом. Коронавирус не позволяет нам выйти на митинги и шествия, чтобы обозначить свои требования по соблюдению прав работников и профессиональных союзов. Но самоизоляция – не повод отказаться от солидарных действий!

В этом году нашей трибуной станут виртуальные площадки крупнейших профсоюзных объединений: Федерации независимых профсоюзов России, Российского профсоюза работников атомной энергетики и промышленности, Федерации профсоюзов Красноярского края.

Друзья! Для участия в профсоюзных интернет-акциях записывайте и выкладывайте в социальные сети видео, фотографии и текстовые материалы с хэштегами

#ПервомайРПРАЭП2020 #ПервомайРПРАЭП #1Мая #профсоюз

#СОЛИДАРНОСТЬсильнееЗАРАЗЫ #1мая #профсоюз #ФНПР

#ПервомайскаяПрофсоюзнаяТрибуна

На страницах в социальных сетях и мессенджерах высказывайте требования к власти и работодателям, рассказывайте об актуальных проблемах, с которыми приходится сталкиваться людям труда, поддерживайте первомайские лозунги профсоюзов!

Голосуйте за резолюцию Первомайской профсоюзной акции ФНПР «Солидарность сильнее заразы!»

Делитесь фотографиями и видеосюжетами с первомайских демонстраций прошлых лет с дополнительным хэштегом #ВспомнимПервомай.

Каждый из нас должен помнить: наша сила – в единстве!

Всех с Первомаем!

Председатель ТПО Железногорска
Василий ЮРЧЕНКО

 

Наверх