Мы помним! Мы гордимся!
26.04
Поздравляем с праздником Весны и Труда! Территориальная профсоюзная организация Железногорска РПРАЭП поздравляет своих коллег и партнеров с праздником Весны и Труда, с Днем международной солидарности трудящихся – с 1 Мая!
26.04
В Большом зале Администрации г. Железногорска прошла первомайская маёвка 24 апреля состоялась встреча профсоюзного актива с главой ЗАТО г.Железногорск Дмитрием Михайловичем Чернятиным, приуроченная к 1 мая - Дню международной солидарности трудящихся, государственному празднику…
23.04
Награждение активных членов профсоюза грамотами в День местного самоуправления В Большом зале Администрации города Железногорска состоялось Торжественное собрание, посвященное Дню местного самоуправления в Российской Федерации.
18.04
ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО! РПРАЭП проводит анкетирование, приуроченное к Празднику Весны и Труда. Ответить на вопросы анкеты можно с 15 апреля по 19 мая

Все новости

Мы помним! Мы гордимся!

08 Май 2020  Новости 

Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет горожан с 75-летием Победы нашего народа в Великой Отечественной войне.

Майские дни 1945 года уже стали историей, но память о великом подвиге солдат и тех, кто ковал победу в тылу, не стареет. Война оставила свой след в судьбе каждой семьи, поэтому память о подвиге поколения победителей священна.

Рожденный в послевоенные годы Железногорск тоже чувствует себя причастным к героическим событиям: в годы войны из окрестных деревень  – Додоново, Белорусской, Шиверов, Нового Пути ушли на фронт и не вернулись 314 наших земляков. Более двух тысяч фронтовиков принимали участие в становлении нашего города.

В этот знаменательный день мы низко кланяемся ветеранам Великой Отечественной войны, вдовам погибших, труженикам тыла. Дорогие ветераны, спасибо вам за мирное небо, за нашу свободу, за право жить на родной земле. Здоровья вам, бодрости и крепости духа на долгие-долгие годы! Всем жителям Железногорска – мирного неба над головой, счастья и благополучия!

С праздником!

Председатель ТПО Железногорска
Василий ЮРЧЕНКО

Наверх