ПАТП всегда везёт!
15.03
Благодарим за чистый город! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником всех, кто связал свою жизнь с жилищно-коммунальной отраслью и сферой бытового обслуживания населения.
12.03
От всей души 10 марта в модельной библиотеке имени Сергея Кучина состоялась праздничная встреча ветеранов городского образования, организованная при поддержке педагогического профсоюза.
11.03
V пленум ЦК РПРАЭП Президиум ЦК РПРАЭП утвердил дату и повестку дня V пленума Центрального комитета профсоюза. Очередной пленум пройдет 10 апреля в Москве.
08.03
Женский день за чашкой чая В канун Международного женского дня профсоюз дошкольных учреждений Железногорска провел традиционную встречу с ветеранами. Праздничные посиделки состоялись 5 марта в зале торжеств и обрядов Дворца культуры.

Все новости

ПАТП всегда везёт!

23 Окт 2020  Новости 

Территориальная профсоюзная организация поздравляет работников автомобильного транспорта Железногорска и ветеранов отрасли с профессиональным праздником!

Это знаменательный день для настоящих профессионалов, всех тех, кто связал с автотранспортом свою жизнь. Самое крупное автохозяйство в Железногорске – у муниципального перевозчика, Пассажирского автотранспортного предприятия. Каждый день на городские, междугородные и пригородные маршруты выходят более сотни автобусов; сплоченный коллектив водителей, кондукторов, ремонтников, диспетчеров, сотрудников билетных касс обеспечивает нормальный ритм жизни города.

В этот праздничный день предприятию хочется пожелать стабильности и процветания, а всему дружному коллективу ПАТП  – крепкого здоровья, счастья, успешной и безаварийной работы. Пусть пассажиры будут доброжелательными, а дороги – легкими! 

Председатель ТПО Железногорска
Василий ЮРЧЕНКО

Наверх