«Теремок» собирает лучших!
18.04
ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО! РПРАЭП проводит анкетирование, приуроченное к Празднику Весны и Труда. Ответить на вопросы анкеты можно с 15 апреля по 19 мая
27.03
Пишу стихи пером и сердцем В библиотеке им. С. Кучина состоялся поэтический вечер Маргариты Капустиной – многолетнего председателя Совета ветеранов городского образования и ближайшего сподвижника педагогического профсоюза Железногорска.
25.03
С праздником, мастера культуры! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником работников городских учреждений культуры и всех, кто причисляет себя к культурному сообществу.
15.03
Благодарим за чистый город! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником всех, кто связал свою жизнь с жилищно-коммунальной отраслью и сферой бытового обслуживания населения.

Все новости

«Теремок» собирает лучших!

09 Ноя 2020  Новости 

Центр дошкольного образования КК ИПК совместно с министерством образования Красноярского края подвел итоги и определил победителей в каждой номинации регионального этапа VIII Всероссийского конкурса «Воспитатели России». Всего были определены восемь победителей из образовательных учреждений Енисейска, Зеленогорска, Канска, Норильска, Шушенского и Железногорска.

Поздравляем с победой в региональном этапе воспитателей детского сада № 37 «Теремок»:

Ануфриенко Елизавету Владимировну, победившую в номинации «Лучший воспитатель образовательной организации»;

Юхта Ирину Владимировну, которая стала лучшей в номинации «Лучший воспитатель-профессионал, работающий со здоровьесберегающией образовательной технологией».

Работы победителей в каждой номинации будут направлены на федеральный этап конкурса, который пройдет в онлайн-формате. Итоги конкурса будут размещены на сайте www.vospitateli.org

eduk26.ru

Наверх