ТПО идёт на выборы
23.04
Награждение активных членов профсоюза грамотами В Большом зале Администрации города Железногорска состоялось Торжественное собрание, посвященное Дню местного самоуправления в Российской Федерации.
18.04
ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО! РПРАЭП проводит анкетирование, приуроченное к Празднику Весны и Труда. Ответить на вопросы анкеты можно с 15 апреля по 19 мая
27.03
Пишу стихи пером и сердцем В библиотеке им. С. Кучина состоялся поэтический вечер Маргариты Капустиной – многолетнего председателя Совета ветеранов городского образования и ближайшего сподвижника педагогического профсоюза Железногорска.
25.03
С праздником, мастера культуры! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником работников городских учреждений культуры и всех, кто причисляет себя к культурному сообществу.

Все новости

ТПО идёт на выборы

03 Фев 2021  Новости 

В Территориальной профсоюзной организации Железногорска началась подготовка к отчётно-выборной кампании. В соответствии с Уставом Российского профсоюза работников атомной энергетики и промышленности выборы профсоюзных органов и их руководителей проводятся раз в пять лет.

Единые сроки проведения отчетно-выборной кампании во всех организациях отраслевого профсоюза утверждены 3 декабря 2020 года на VIII пленуме ЦК РПРАЭП.

Профком ТПО постановил, что итоговые собрания и конференции пройдут во всех структурных подразделениях первичных и объединенных профорганизаций в августе-октябре 2021 года. XIV отчётно-выборная конференция Территориальной профсоюзной организации Железногорска назначена на 20 октября.

Сегодня ТПО объединяет в своих рядах 4000 членов профсоюза и представляет интересы трудовых коллективов, занятых в самых разных отраслях экономики и бюджетной сферы ЗАТО: в образовании, здравоохранении, культуре, спорте, электро- и теплоэнергетике, жилищно-коммунальном хозяйстве, в сфере транспорта, почтовой связи и телекоммуникаций. В структуре ТПО Железногорска – 5 объединённых и 19 первичных профорганизаций, 54 цеховых комитета и 49 профгрупп.

Наверх