Честь и мужество
25.03
С праздником, мастера культуры! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником работников городских учреждений культуры и всех, кто причисляет себя к культурному сообществу.
15.03
Благодарим за чистый город! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником всех, кто связал свою жизнь с жилищно-коммунальной отраслью и сферой бытового обслуживания населения.
12.03
От всей души 10 марта в модельной библиотеке имени Сергея Кучина состоялась праздничная встреча ветеранов городского образования, организованная при поддержке педагогического профсоюза.
11.03
V пленум ЦК РПРАЭП Президиум ЦК РПРАЭП утвердил дату и повестку дня V пленума Центрального комитета профсоюза. Очередной пленум пройдет 10 апреля в Москве.

Все новости

Честь и мужество

22 Фев 2021  Новости 

Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с Днём защитника Отечества всех, кто связан с этой замечательной датой – сильных, мужественных, твердых духом людей, сохраняющих мир на родной земле.

В этот день мы отдаем дань уважения российским воинам – тем, кто всегда берег нашу Родину. Мы говорим слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны.

Защита своего дома, своей страны с давних времен является делом чести для всех, кто считает себя патриотом. Именно поэтому 23 февраля по праву считается всенародным праздником.

В этот замечательный день всем защитникам Отечества – крепкого здоровья, мира и благополучия! И пусть праздник всегда будет мирным и радостным!

Председатель ТПО Железногорска
Василий ЮРЧЕНКО

Наверх