Внимание, конкурс!
18.04
ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО! РПРАЭП проводит анкетирование, приуроченное к Празднику Весны и Труда. Ответить на вопросы анкеты можно с 15 апреля по 19 мая
27.03
Пишу стихи пером и сердцем В библиотеке им. С. Кучина состоялся поэтический вечер Маргариты Капустиной – многолетнего председателя Совета ветеранов городского образования и ближайшего сподвижника педагогического профсоюза Железногорска.
25.03
С праздником, мастера культуры! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником работников городских учреждений культуры и всех, кто причисляет себя к культурному сообществу.
15.03
Благодарим за чистый город! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником всех, кто связал свою жизнь с жилищно-коммунальной отраслью и сферой бытового обслуживания населения.

Все новости

Внимание, конкурс!

03 Мар 2021  Новости 

Территориальная профсоюзная организация Железногорска приглашает руководителей и профсоюзных лидеров городских организаций принять участие в краевом конкурсе «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам работы за 2020 год.

Заявку на участие и информационную карту можно подать до 15 апреля 2021 года в министерство экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края.

Цель смотра-конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» – привлечение внимания руководителей организаций, органов местного самоуправления края к решению вопросов улучшения состояния условий и охраны труда, культуры производства, совершенствования работы по обеспечению условий труда, отвечающих требованиям безопасности и гигиены, изучения и распространения передовых форм и методов организации работы по охране труда.

Напомним, что железногорские предприятия ежегодно становятся победителями и призёрами краевого конкурса по соцпартнерству. Лидером по числу побед и призовых мест является муниципальное предприятие «Горэлектросеть» – на пьедестал почета конкурса железногорские энергетики поднимаются каждый год.

Наверх