И тает лёд, и сердце тает...
15.03
Благодарим за чистый город! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником всех, кто связал свою жизнь с жилищно-коммунальной отраслью и сферой бытового обслуживания населения.
12.03
От всей души 10 марта в модельной библиотеке имени Сергея Кучина состоялась праздничная встреча ветеранов городского образования, организованная при поддержке педагогического профсоюза.
11.03
V пленум ЦК РПРАЭП Президиум ЦК РПРАЭП утвердил дату и повестку дня V пленума Центрального комитета профсоюза. Очередной пленум пройдет 10 апреля в Москве.
08.03
Женский день за чашкой чая В канун Международного женского дня профсоюз дошкольных учреждений Железногорска провел традиционную встречу с ветеранами. Праздничные посиделки состоялись 5 марта в зале торжеств и обрядов Дворца культуры.

Все новости

И тает лёд, и сердце тает...

06 Мар 2021  Новости 

Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет прекрасную половину человечества с замечательным  весенним праздником – Международным женским днём 8 Марта!

Природа наделила женщину неугасаемой любовью и нежностью, чуткостью и добротой, жизненной стойкостью и оптимизмом. Благодаря своему бесконечному терпению и мудрости женщинам удается преодолевать все трудности нашего непростого времени.

Жизнь заставляет современную женщину быть сильной, и она высоко держит профессиональную планку. Сегодня никто не сомневается в том, что женщина, являясь хранительницей домашнего очага, наравне с мужчинами может достигать любых высот во всех сферах нашей жизни: в политике, экономике, науке, спорте, культуре. При этом именно женщины делают сильную половину человечества еще сильнее, а мир вокруг — гармоничнее, счастливее и добрее.

В этот праздничный день хлчется пожелать вам, милые женщины, солнечного настроения, цветов и комплиментов! Пусть вас всегда окружает забота и любовь родных и близких. Здоровья вам, благополучия, молодости, красоты, счастья и удачи! Будьте всегда обаятельны, привлекательны, женственны и любимы!

С наилучшими пожеланиями,
председатель ТПО Железногорска

Наверх