Шире шаг от рекорда к рекорду!
15.03
Благодарим за чистый город! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником всех, кто связал свою жизнь с жилищно-коммунальной отраслью и сферой бытового обслуживания населения.
12.03
От всей души 10 марта в модельной библиотеке имени Сергея Кучина состоялась праздничная встреча ветеранов городского образования, организованная при поддержке педагогического профсоюза.
11.03
V пленум ЦК РПРАЭП Президиум ЦК РПРАЭП утвердил дату и повестку дня V пленума Центрального комитета профсоюза. Очередной пленум пройдет 10 апреля в Москве.
08.03
Женский день за чашкой чая В канун Международного женского дня профсоюз дошкольных учреждений Железногорска провел традиционную встречу с ветеранами. Праздничные посиделки состоялись 5 марта в зале торжеств и обрядов Дворца культуры.

Все новости

Шире шаг от рекорда к рекорду!

15 Мар 2021  Новости 

Продолжается XVII городская Спартакиада трудовых коллективов «Здоровый образ жизни-2021». Позади четыре соревновательных этапа: бег на лыжах и коньках, дартс и броски мяча в баскетбольное кольцо.

После подведения промежуточных итогов в группе организаций с численностью работающих более 200 человек лидирует сборная ООО «КРАСЭКО-Электро» (председатель профкома Ольга Басловяк, ответственный за спортработу Павел Ефремов  на втором месте – команда МП «Горэлектросеть» (председатель профкома Олег Комиссаров, ответственная за спортработу Ирина Кравченко), на третьем – сборная детских дошкольных учреждений (председатель профкома Нина Радионова, ответственная за спортработу Ольга Любина).

Во второй группе организаций с численностью работающих менее 200 человек на промежуточном первом месте идет команда Администрации ЗАТО г.Железногорск (председатель профкома Татьяна Караваева), на втором месте – сборная Управления Пенсионного фонда России в Железногорске (профорг Елена Бабелян, ответственный за спортработу Сергей Долженко).

19 марта в бассейне спорткомплекса «Радуга» пройдут соревнования по плаванию. Мужчины вольным стилем должны будут проплыть дистанцию 50 м, женщины – 25 м. В программе соревнований состоится и смешанная эстафета 4 х 25м в/c (двое мужчин и две женщины). 

Спартакиада «Здоровый образ жизни» проходит в несколько этапов в течение всего года по 11 видам спорта: по лыжным гонкам, конькобежному спорту, плаванию, волейболу среди мужских и смешанных команд, мини-футболу, пулевой стрельбе, настольному теннису, броскам мяча в баскетбольное кольцо, шахматам и дартсу.

В спортивном марафоне традиционно участвуют команды учреждений и предприятий ЗАТО, выступающих социальными партнерами Территориальной профсоюзной организации Железногорска РПРАЭП.

Наверх