Внимание, ярмарка вакансий!
27.03
Пишу стихи пером и сердцем В библиотеке им. С. Кучина состоялся поэтический вечер Маргариты Капустиной – многолетнего председателя Совета ветеранов городского образования и ближайшего сподвижника педагогического профсоюза Железногорска.
25.03
С праздником, мастера культуры! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником работников городских учреждений культуры и всех, кто причисляет себя к культурному сообществу.
15.03
Благодарим за чистый город! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником всех, кто связал свою жизнь с жилищно-коммунальной отраслью и сферой бытового обслуживания населения.
12.03
От всей души 10 марта в модельной библиотеке имени Сергея Кучина состоялась праздничная встреча ветеранов городского образования, организованная при поддержке педагогического профсоюза.

Все новости

Внимание, ярмарка вакансий!

19 Янв 2022  Новости 

28 января в 11 часов в Центре занятости населения Железногорска откроется ярмарка вакансий.

Городские предприятия и организации предложат трудоустройство по следующим специальностям: водитель автомобиля, кондуктор, контролер технического состояния автомототранспортных средств, контролер-ревизор, менеджер, диспетчер, слесарь по ремонту автомобилей 3-5 разряда, специалист по охране труда, токарь.

Ярмарка состоится в помещении ЦЗН по адресу: Пионерский проезд, дом 6. Справки по телефону: (3719) 75-22-14. Приглашаются все желающие.

Наверх