«Моя весна, моя Победа!»
18.04
ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО! РПРАЭП проводит анкетирование, приуроченное к Празднику Весны и Труда. Ответить на вопросы анкеты можно с 15 апреля по 19 мая
27.03
Пишу стихи пером и сердцем В библиотеке им. С. Кучина состоялся поэтический вечер Маргариты Капустиной – многолетнего председателя Совета ветеранов городского образования и ближайшего сподвижника педагогического профсоюза Железногорска.
25.03
С праздником, мастера культуры! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником работников городских учреждений культуры и всех, кто причисляет себя к культурному сообществу.
15.03
Благодарим за чистый город! Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с профессиональным праздником всех, кто связал свою жизнь с жилищно-коммунальной отраслью и сферой бытового обслуживания населения.

Все новости

«Моя весна, моя Победа!»

09 Май 2022  Новости 

6 мая, в преддверии Дня Победы, профсоюзы Управления образования и дошкольных учреждений Железногорска организовали встречу с ветеранами. Поздравляли заслуженных работников педагогического фронта во Дворце творчества детей и молодежи.

Учащиеся школы № 106 вручили ветеранам изготовленные своими руками сувениры «Символ мира и Победы». С праздничными поздравлениями, с пожеланиями здоровья, благополучия, душевного тепла к участникам встречи обратились руководитель Управления образования Игорь Владимирович Скруберт и председатель Совета ветеранов Маргарита  Николаевна Капустина.  

На праздничном концерте «Моя весна, моя Победа!» выступили детские творческие коллективы Дворца творчества: хореографическая студия образцового ансамбля «Сибирята», образцовая вокально-эстрадная студия «Берег детства», коллектив детской вокальной студии «Восьмая нота», а также воспитанники детского сада № 13 «Рябинушка» и первоклассники лицея № 103 «Гармония».

В завершении встречи каждый ветеран получил от профсоюза праздничный подарок. Председатели профсоюзных организаций образовательных учреждений Татьяна Шаповалова и Нина Радионова такие встречи ко Дню Победы организуют ежегодно – чтобы поблагодарить своих старших коллег за выдержку и отвагу, которые помогли им выстоять в трудные военные и послевоенные годы.

Фотографии мероприятия - с официального сайта Дворца творчества детей и молодежи

Наверх