С праздником, атомщики и жители Железногорска!
26.04
Поздравляем с праздником Весны и Труда! Территориальная профсоюзная организация Железногорска РПРАЭП поздравляет своих коллег и партнеров с праздником Весны и Труда, с Днем международной солидарности трудящихся – с 1 Мая!
26.04
В Большом зале Администрации г. Железногорска прошла первомайская маёвка 24 апреля состоялась встреча профсоюзного актива с главой ЗАТО г.Железногорск Дмитрием Михайловичем Чернятиным, приуроченная к 1 мая - Дню международной солидарности трудящихся, государственному празднику…
23.04
Награждение активных членов профсоюза грамотами в День местного самоуправления В Большом зале Администрации города Железногорска состоялось Торжественное собрание, посвященное Дню местного самоуправления в Российской Федерации.
18.04
ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО! РПРАЭП проводит анкетирование, приуроченное к Празднику Весны и Труда. Ответить на вопросы анкеты можно с 15 апреля по 19 мая

Все новости

С праздником, атомщики и жители Железногорска!

28 Сен 2023  Новости 

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником!

День работника атомной промышленности — это особенная дата, когда мы можем подчеркнуть важность вклада каждого атомщика в развитие страны. Атомная промышленность – это фундамент нашей национальной безопасности.

Государственная корпорация «Росатом» обеспечивает обороноспособность и энергетическую независимость страны, развивает перспективные направления науки и медицины, создаёт востребованные цифровые и инновационные продукты, передовые технологии, занимается решением экологических проблем и освоением Арктики, строит атомные станции в разных странах мира и вносит огромный вклад в достижение технологического суверенитета России. Достижения отрасли базируются на профессионализме и сплочённости трудовых коллективов, ответственном отношении к делу каждого работника.

Именно благодаря Вам, сотрудникам предприятий и организаций атомной отрасли, Госкорпорация «Росатом» неизменно и в любых условиях добивается высоких результатов. Работа в области атомной энергетики и технологий способствует развитию наших городов и инфраструктуры, промышленности и экономики, позволяет всем нам уверенно смотреть в будущее.

Самые тёплые поздравления и пожелания хочу передать ветеранам, которые в трудные послевоенные годы начали создавать нашу отрасль и самоотверженно трудились в ней все последующие десятилетия. Благодаря Вашему трудолюбию и чувству долга страна создала надёжный ядерный щит и стала первой в освоении мирного атома. Вы заложили базу для динамичного развития отечественного атомного комплекса, а сегодняшнее поколение атомщиков достойно продолжает начатое Вами дело и поддерживает отраслевые традиции.

Дорогие друзья, желаю Вам здоровья, мира, добра, благополучия и новых успехов на благо отрасли и России.

Председатель Российского профессионального союза
работников атомной энергетики и промышленности
Владимир КУЗНЕЦОВ

Наверх