Финиш спортивного года
26.04
Поздравляем с праздником Весны и Труда! Территориальная профсоюзная организация Железногорска РПРАЭП поздравляет своих коллег и партнеров с праздником Весны и Труда, с Днем международной солидарности трудящихся – с 1 Мая!
26.04
В Большом зале Администрации г. Железногорска прошла первомайская маёвка 24 апреля состоялась встреча профсоюзного актива с главой ЗАТО г.Железногорск Дмитрием Михайловичем Чернятиным, приуроченная к 1 мая - Дню международной солидарности трудящихся, государственному празднику…
23.04
Награждение активных членов профсоюза грамотами в День местного самоуправления В Большом зале Администрации города Железногорска состоялось Торжественное собрание, посвященное Дню местного самоуправления в Российской Федерации.
18.04
ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО! РПРАЭП проводит анкетирование, приуроченное к Празднику Весны и Труда. Ответить на вопросы анкеты можно с 15 апреля по 19 мая

Все новости

Финиш спортивного года

29 Дек 2023  Новости 

В Территориальной профсоюзной организации Железногорска наградили победителей и призеров XIX городской Спартакиады трудовых коллективов «Здоровый образ жизни».

26 декабря на предновогоднем заседании профкома ТПО координатор Спартакиады от территориального профсоюза Василий Ермакович и председатель ТПО Александр Перепелкин вручили дипломы председателям профкомов самых спортивных организаций.

Победителем в подгруппе организаций численностью более 200 работников стала команда Управления образования Железногорска (профорг Татьяна Шаповалова). За второе место отметили сборную ООО «КРАСЭКО-Электро» (профорг Анна Бортникова, ответственный за спортработу Павел Ефремов). На третьей ступени пьедестала расположилась команда Пассажирского автотранспортного предприятия (профорг Ирина Тимченко). Четвертое место в подгруппе заняла сборная Клинической больницы №51 ФМБА России (профорг Галина Молоствова).

Среди организаций численностью менее 200 работников победителем стала команда Администрации ЗАТО г.Железногорск (профорг Татьяна Шуманова). Диплом второй степени вручили сборной ФГКУ «Айсберг» (профорг Мария Мазай).

Поздравляя победителей и призеров, председатель ТПО Александр Перепелкин рассказал о планах по возрождению спортивных традиций в профсоюзе. В 2024 году у профактива есть намерение организовывать на базе загородного лагеря «Горный» соревнования выходного дня для работников городских предприятий и учреждений – как это было в 1980-2010-е годы.

В 2023 году Спартакиада трудовых коллективов «Здоровый образ жизни» проводилась по 10 видам спорта. В течение года работники городских предприятий и учреждений состязались в лыжных гонках, плавании, стрельбе, конькобежном спорте, бросках мяча в баскетбольное кольцо и дартсе, в турнирах по шахматам, настольному теннису, мини-футболу и волейболу, сдавали нормативы Всесоюзного физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

Наверх