Профсоюзных побед и социальной справедливости!
26.04
Поздравляем с праздником Весны и Труда! Территориальная профсоюзная организация Железногорска РПРАЭП поздравляет своих коллег и партнеров с праздником Весны и Труда, с Днем международной солидарности трудящихся – с 1 Мая!
26.04
В Большом зале Администрации г. Железногорска прошла первомайская маёвка 24 апреля состоялась встреча профсоюзного актива с главой ЗАТО г.Железногорск Дмитрием Михайловичем Чернятиным, приуроченная к 1 мая - Дню международной солидарности трудящихся, государственному празднику…
23.04
Награждение активных членов профсоюза грамотами в День местного самоуправления В Большом зале Администрации города Железногорска состоялось Торжественное собрание, посвященное Дню местного самоуправления в Российской Федерации.
18.04
ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО! РПРАЭП проводит анкетирование, приуроченное к Празднику Весны и Труда. Ответить на вопросы анкеты можно с 15 апреля по 19 мая

Все новости

Профсоюзных побед и социальной справедливости!

30 Дек 2023  Новости 

Территориальная профсоюзная организация Железногорска РПРАЭП поздравляет с Новым годом и Рождеством членские организации ТПО, трудовые коллективы городских предприятий и организаций, ветеранов труда и профсоюзного движения, наших социальных партнеров и коллег!

Уходящий год для железногорских профсоюзов стал временем продуктивной работы. Он проходил под знаком сразу двух юбилеев – 50-летия ТПО и 75-летия Российского профсоюза работников атомной энергетики и промышленности.

Эти славные даты – повод для радости и гордости. Каждая из них возвращает нас к истории профсоюзной борьбы за права трудящихся. Преемственность этих традиций мы должны сохранить.

2023-й был Годом укрепления и развития социального партнерства. Первого декабря в Железногорске подписано Трехстороннее соглашение по регулированию социально-трудовых отношений в муниципальных организациях на 2024-2026 годы между Администрацией ЗАТО г.Железногорск, Территориальной профсоюзной организацией РПРАЭП и городским Союзом работодателей.

Работа профактива ТПО была заметна во всех сферах общественной жизни: в переговорах с властью и работодателями, в защите трудовых прав работников, в организации физкультурно-оздоровительных и культурных мероприятий.

Пусть наступающий год станет годом открытых дверей и конструктивных переговоров. Пусть принесет вам и вашим близким как можно больше спокойных и радостных дней, много ярких и счастливых моментов, здоровья, счастья и семейного благополучия.

В новом году не теряйте веру в себя и в те возможности, которые даёт нам единство действий. И пусть профсоюзные ряды крепнут с каждым днем!

С наилучшими пожеланиями,
председатель ТПО Железногорска
Александр ПЕРЕПЕЛКИН

Наверх