Пост принял!
26.04
Поздравляем с праздником Весны и Труда! Территориальная профсоюзная организация Железногорска РПРАЭП поздравляет своих коллег и партнеров с праздником Весны и Труда, с Днем международной солидарности трудящихся – с 1 Мая!
26.04
В Большом зале Администрации г. Железногорска прошла первомайская маёвка 24 апреля состоялась встреча профсоюзного актива с главой ЗАТО г.Железногорск Дмитрием Михайловичем Чернятиным, приуроченная к 1 мая - Дню международной солидарности трудящихся, государственному празднику…
23.04
Награждение активных членов профсоюза грамотами в День местного самоуправления В Большом зале Администрации города Железногорска состоялось Торжественное собрание, посвященное Дню местного самоуправления в Российской Федерации.
18.04
ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО! РПРАЭП проводит анкетирование, приуроченное к Празднику Весны и Труда. Ответить на вопросы анкеты можно с 15 апреля по 19 мая

Все новости

Пост принял!

21 Мар 2024  Новости 

Председателем Совета ветеранов Клинической больницы № 51 ФМБА России избран Александр Ломакин. Александр Иванович – заслуженный врач РФ, в системе здравоохранения Железногорска работает с 1983 года. Прошел путь от дежурного врача хирургического отделения до главного врача КБ № 51.

С назначением на ответственный пост Александра Ломакина поздравили главный врач больницы Наталья Кузнецова и ветеранский актив.

Совет ветеранов – один из самых активных помощников профсоюзной организации Клинической больницы №51. Он объединяет в своих рядах порядка 500 человек. В 2024 году этот действенный орган поддержки ветеранов городской медицины отметит 25-летие своей кипучей деятельности.

Совет ветеранов ЦМСЧ № 51 был создан в 1999 году по инициативе медработников, вышедших на заслуженный отдых. Первым председателем Совета была избрана заведующая стоматологией Валентина Меркурьевна Потуремская, а куратором назначен Владимир Васильевич Лапшин, в прошлом – главврач медчанчасти. С 2005 года Совет возглавляла ветеран терапевтической службы Валентина Петровна Олейникова.

Теперь миссию своих предшественников по поддержке старшего поколения и развитию общественно полезных инициатив предстоит продолжить Александру Ломакину. Территориальная профсоюзная организация Железногорска РПРАЭП желает Александру Ивановичу успехов в этом благородном деле!

Наверх