Информация – ключ к успеху
Территориальная профсоюзная организация
г. Железногорск РПРАЭП
Наверх

Информация – ключ к успеху

22 Май 2017  Новости 

В Год профсоюзной информации ТПО Железногорска продолжает демонстрировать хорошие результаты в развитии и продвижении собственных информационных ресурсов. Железногорцы добились высокой оценки на региональном уровне: в конкурсе на лучшую постановку информационной работы, организованном Федерацией профсоюзов Красноярского края, Территориальная профсоюзная организация взяла призы в трех номинациях из четырех.

Ежегодный конкурс, направленный на активизацию работы профсоюзов в области информационной политики, в этот раз проводился по четырем номинациям: «Лучшая творческая находка», «Лучшая профсоюзная печатная продукция», «Лучший профсоюзный интернет-ресурс», «Лучший информационный стенд профсоюза». К участию заявились 20 краевых и первичных профорганизаций со всего Красноярья.

 По итогам конкурса лучшим профсоюзным интернет-ресурсом признан сайт Территориальной профсоюзной организации города Железногорска РПРАЭП. Второе место разделили Березовская районная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ и Красноярская краевая организация Общероссийского Профсоюза образования и науки РФ. На третьем месте расположились Красноярская краевая организация Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз», ППО МБДОУ №264 «Верховинка» и ППО МБДОУ «Березовский детский сад №3».

В номинации «Лучшая профсоюзная печатная продукция» Территориальный профсоюз Железногорска, представивший на конкурс газету «Наш голос» и брошюру, выпущенную в 2016 году к XIII отчетно-выборной конференции ТПО, занял почетное III место, уступив лишь «первичке» Ачинского глиноземного комбината – лидеру в этой номинации и «серебряным» призерам – ППО МП города Красноярска «Управление зеленого строительства» и ППО «НПП «Радиосвязь».

Диплом третьей степени железногорцы получили и в номинации «Лучший информационный стенд профсоюза».

Территориальная профсоюзная организация Железногорска благодарит ФПКК за возможность участия в престижном региональном конкурсе и будет рада и в дальнейшем развивать сотрудничество и обмен полезным опытом.

Отметим, что в области развития информационных ресурсов ТПО уже заявляла о себе на самом высоком уровне. В апреле Территориальный профсоюз Железногорска вошел в число победителей конкурса имиджевой продукции членских организаций Российского профсоюза работников атомной энергетики и промышленности «Профсоюз – твоя защита!» и занял первое место в номинации «Лучшее издание».

Успехи ТПО Железногорска на информационном фронте в своем отчетном докладе на V съезде РПРАЭП отметил и председатель профсоюза атомщиков Игорь Фомичев, подчеркнув, что железногорская «первичка» была в числе первых профорганизаций отрасли, создавших и успешно развивающих собственный сайт.

 

Новости

Все новости