Совет да баланс
Территориальная профсоюзная организация
г. Железногорск РПРАЭП
Наверх

Совет да баланс

10 Июл 2017  Новости 

Железногорское муниципальное предприятие «Горэлектросеть» продолжает демонстрировать высокие результаты в производственной и общественной деятельности. На этот раз энергетики добились успеха в краевом смотре-конкурсе «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2016 года.

Трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений в Красноярском крае по достоинству оценила умение работодателя и профсоюза МП «ГЭС» соблюдать паритет и баланс интересов в решении ключевых вопросов развития предприятия, отметив железногорцев дипломом II степени.

Конкурс «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» проводится в крае с 2007 года, в нем традиционно участвуют муниципальные образования, предприятия и организации региона.  Основной критерий оценки эффективного взаимодействия сторон – умение руководителей выстроить и соблюдать механизмы социального партнерства с гражданским обществом, бизнесом и трудовыми коллективами.  При этом учитываются расходы на оздоровление работников, наличие дополнительно созданных рабочих мест, затраты на переподготовку и повышение квалификации персонала и ряд других критериев.

Призовые места в конкурсах по соцпартнерству для МП «Горэлектросеть» стали уже традицией: по итогам работы в 2012 году предприятию был вручен диплом III степени, в 2013 и 2014 годах железногорские энергетики занимали I место.

Кроме того, это уже вторая награда, завоеванная коллективом муниципального предприятия на региональном уровне в этом году: в июне Горэлектросеть победила в конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда в Красноярском крае.

Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет своего социального партнера – трудовой коллектив МП «Горэлектросеть» с результативным выступлением на конкурсе и желает дальнейших успехов в развитии социально-трудовых отношений.

Новости

Все новости